АвтоКлаус Центр
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Volkswagen на фестивале «Дикая мята»

Volkswagen поддержал один из крупнейших мультиформатных музыкальных фестивалей под открытым небом в России — «Дикая мята», который прошел с 9 по 11 июня в Тульской области.

В этот раз фестиваль собрал около 60.000 человек, для которых выступили более 70 исполнителей из разных стран мира: Brainstorm, Milky Chance, Mujuice, The Hatters, Animal ДжаZ, Земфира и другие. В рамках мероприятия гости смогли посетить специальные развлекательные площадки, среди которых: «Актовый зал», сцена «Музторг», бьюти-проект #BBDAY, «Диафильминариум», ярмарка хенд-мейда «Дар-базар», торговая улица «Гоанский двор».

Марки Volkswagen — Легковые автомобили и Volkswagen Коммерческие автомобили стали партнерами фестиваля, представив посетителям новинки и бестселлеры. В рамках Volkswagen Digital Experience, масштабного проекта для российских клиентов и поклонников марки, были показаны Tiguan Sportline, Teramont, новый Touareg, а также California и Caddy Beach. Передовые цифровые технологии позволили участникам фестиваля испытать автомобили в интерактивном формате дополненной и виртуальной реальности.

При помощи мобильного приложения VDE_2018 посетители экспо-зоны Volkswagen взаимодействовали с автомобилями и знакомились с их инновациями и основными техническими характеристиками.

Кроме того, все желающие получили возможность протестировать инновационные новинки и бестселлеры Tiguan Sportline, Teramont и Amarok на естественной внедорожной трассе.