АвтоКлаус Центр
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Диагностика электронных систем всего за 800 руб.

Перенесено в архив

ЕСТЬ СОМНЕНИЯ? ПРОВЕРЬТЕ!

Современный автомобиль – это обширная электронная система, включающая в себя огромное количество датчиков. Данная система отвечает за взаимосвязь важнейших деталей и узлов транспортного средства. Нередко бывает, что техническую неисправность принимают за серьезную поломку какой-либо детали. Это приводит к лишним затратам на ремонт, но не решает проблему.

Элементы электронной системы могут выходить из строя по разным причинам.

 Например:

-физический износ;

- некачественное обслуживание;

- заводской брак.

Несвоевременное устранение неполадок электронных систем может спровоцировать создание опасной дорожной ситуации, представление угрозы не только для Вас, но и других участников дорожного движения. Своевременная диагностика электронных систем помогает исключить риск подобных ситуаций.  


В этом месяце АвтоКлаус Центр предлагает этот комплекс работ за ПОЛЦЕНЫ! Всего 800 рублей!

По результатам диагностики сервисный центр предоставляет скидку 20% на  работы по устранению неисправностей.

* Подробности уточняйте у мастеров – консультантов.

Кнопка.png

 +7 (831) 2-200-400

 Пр-кт Ленина, 93Д

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.