АвтоКлаус Центр
Официальный сервисный партнер Volkswagen

При замене масла в двигателе - масло в подарок!

Не откладывай на завтра, а приезжай сейчас и воспользуйся  предложением от АвтоКлаус Центра!

Получи подарок при обслуживании послегарантийного автомобиля в  сервисном центре!

При замене масла в двигателе - масло в подарок!*

При замене моторного масла в двигателе в автомобилях Volkswagen, Skoda, Audi, Porshe старше 3х лет дарим литр масла для замены.

Подготовьте свой автомобиль к новому сезону! И будьте уверены в его исправности и надежности!

В официальном сервисном центре Volkswagen, помимо качественной работы, вы получаете большое количество привилегий!

Преимущества обслуживания в АвтоКлаус Центре:

- Наша сервисная зона и кузовной цех оборудованы таким образом, что мы всегда можем принять автомобиль в день вашего обращения;

- Персонал с 10-летним стажем аттестован в Учебной академии Volkswagen в Москве. У нас работают мастера с «золотыми руками»!

- Мы работаем по принципу трёх «К»: Качество, Комфорт, Клиентоориентированность.

Более того…

- На интерактивной приёмке вместе с мастером-консультантом вы можете осмотреть свой Volkswagen на подъёмнике и проверить состояние агрегатов и жидкостей.


* Подробности уточняйте у мастеров – консультантов.

Кнопка.png

 +7 (831) 2-200-400

 Пр-кт Ленина, 93Д

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.