АвтоКлаус Центр
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Аккредитованный пункт технического осмотра

Перенесено в архив

У каждого водителя его транспортное средство должно всегда находиться в исправном состоянии. От этого зависит как жизнь самого водителя, так и всех тех, кто участвует в дорожном движении.

Техосмотр - процедура проверки технического состояния транспортного средства, обязательная для всех водителей. По результатам осмотра оформляется диагностическая карта, которая понадобится автовладельцу при покупке полиса ОСАГО.

Как часто нужно проходить ТО? Согласно поправкам, вступившим в действие с 1 апреля 2020 года, автомобили в возрасте до 4 лет освобождаются от прохождения техосмотра. Если машине от 4 до 10 лет, её нужно привозить на процедуру раз в два года, а с 11-летнего возраста — ежегодно.

В АвтоКлаус Центре ежедневно с 9:00 до 18:00 работает аккредитованный пункт технического осмотра. Поэтому у нас вы можете совместить эту процедуру с техническим обслуживанием и другими услугами сервиса!

Аттестат.jpg


Записаться вы можете по телефону: +7 (831) 2-200-400

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.