АвтоКлаус Центр
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Service Clinic VW Tiguan в АвтоКлаус Центре | АвтоКлаус Центр

Перенесено в архив

Бесплатная проверка автомобилей Volkswagen  (2010-2019 г.в.) в присутствии владельца. 

Только с 1 по 6 февраля!


Вы - обладатель Volkswagen? Мы убеждены, что для вас - главное ежедневная надежность в своем автомобиле. Мы позаботимся об этом! 

Приезжайте на бесплатную диагностику в рамках кампании -  Service Clinic!


В Официальном сервисе  Volkswagen «АвтоКлаус Центр» вы сможете пройти бесплатную проверку вашего автомобиля. Наши мастера-консультанты проведут её в вашем присутствии и ответят на любые вопросы о техническом состоянии  Вашего Volkswagen, а также дадут рекомендации по дальнейшей эксплуатации.


Всех прошедших мероприятие ждут:

- Диагностика подвески 

- Диагностика двигателя

- Технологическая мойка автомобиля

- Витрина аксессуаров для Volkswagen 

- Выгода 20% на запчасти и замену масла


Участие в акции возможно только по предварительной записи!

Телефон 2-200-400


'kodix.dws:dealer.info' is not a component

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.