АвтоКлаус Центр
Официальный сервисный партнер Volkswagen

На сервис сейчас - плати потом!

Перенесено в архив

Особые условия для держателей карт Халва


В АвтоКлаус Центре Вы можете услугами Сервиса и Кузовного ремонта и расплатится по карте Халва в рассрочку*! 




Покупки без переплат, комиссий и даже первого взноса


С Халвой Вам больше не придется откладывать покупки до зарплаты или оформлять кипу бумаг для получения товарного кредита в магазине.  Халва – это одобренный и всегда доступный лимит  средств. Сумма ваших покупок делится на количество месяцев рассрочки.


Покупайте, когда это нужно вам, и вносите платеж раз в месяц и не платите процентов!

 

Оформить карту и ознакомиться с подробной информации по карту вы можете на сайте halvacard.ru


'kodix.dws:dealer.info' is not a component


*Карта «Халва». Лимит до 350 000 р. в течении 10 лет. Срок рассрочки от 1 до 36 мес. на покупки в сети партнеров с учетом базового срока рассрочки, срока рассрочки по купон и акциям (на покупки от 3 000 р. мин.срок 4 мес.). Клиентам 20-75 лет по паспорту РФ. Обслуживание - 0 р. ставка в течение льготного периода (36 мес.) - 0% го. При его нарушении, по окончании - 10% год. на задолженность с даты возникновения. При просрочке: неустойка на просроченную задолженность с 1 по 5 день - 0%, далее 19% год., штраф за выход на просрочку 590р./590р. + 1%/590р. + 2% от задолженности за 1/2/3 мес. и далее соответственно. Условия действительны на 31.01.2019. ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия №963.

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.