АвтоКлаус Центр
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Дистанционные продажи Volkswagen в АвтоКлаус Центре

Перенесено в архив

Для покупателей автомобилей Volkswagen в апреле АвтоКлаус Центр предлагает особенные условия:

  • Дистанционную консультацию менеджера и помощь в выборе автомобиля онлайн на нашем сайте

Позвонив нам, вы вместе с менеджером зайдете на сайт АвтоКлаус Центра, и подберете нужный вам автомобиль. Наш специалист расскажет о нем подробную информацию. При вашем желании менеджер может прислать вам фото автомобиля, а также записать небольшой видео обзор. Мы можем предложить вам тест-драйв при условии, что ваш автомобиль вы оставите на нашей стоянке. Подробности уточняйте у менеджеров в отделе  продаж.

  • Дистанционную оценку и варианты сдачи автомобилей в Trade-in

Наш менеджер узнает у вас всю необходимую информацию о вашем автомобиле по телефону и сможет сделать оценку по фотографиям, которые он попросит вас прислать. После этого он согласует с вами время, в которое вам удобно будет приехать к нам в сервис на диагностику. Если это невозможно, наш специалист приедет к вам, для того чтобы посмотреть автомобиль и согласовать условия.

  • Дистанционные услуги по подбору и оформлению кредита и страховки на автомобиль

Для того чтобы подать заявку по кредиту на автомобиль, вам нужно позвонить в АвтоКлаус Центр, и наши специалисты расскажут вам о всех имеющихся кредитных продуктах и помогут подобрать наилучший для вас. Менеджер вместе с вами по телефону составляет заявку, вы присылаете копии своих документов, и мы подаем заявку на рассмотрение.

Также если у вас закончился страховой полис, вам не нужно выходить из дома. Вы можете позвонить нам, наш менеджер расскажет вам о необходимых документах и озвучит вам наименьшую стоимость страхового полиса для вас. Специалист страхового отдела озвучит вам способы оплаты, после которой вы получите электронный полис на вашу электронную почту. Вы можете сохранить его на телефоне, запомнить его номер или просто распечатать. Этого будет достаточно, чтобы предъявить его сотрудникам полиции.

  • Варианты оплаты при покупке нового Volkswagen

В завершении сделки наши специалисты проконсультируют вас о вариантах оплаты автомобиля. Будет это наличная или безналичная оплата для нас не важно. Мы предложим вам удобные и приемлемые для вас условия.

  • Варианты выдачи автомобиля клиенту

Вы можете приехать к нам в салон и забрать свой автомобиль. Выдача будет производиться с соблюдением всех мер и требований предосторожности. Если вы по каким-то причинам не можете приехать и забрать свой автомобиль, мы можем доставить вам его на эвакуаторе бесплатно по Нижнему Новгороду. Доставка по области также возможна и не представляет сложности. Эта услуга  оговаривается индивидуально с каждым клиентом.

  • Привлекательную стоимость для покупки в апреле

В существующих условиях мы специально разработали систему выгод и подарков, о которых расскажем вам при совершении сделки.

Консультацию и помощь по всем видам услуг вы можете получить по телефону АвтоКлаус Центра +7 (831) 2200400.

Выгоды текущего месяца - https://vw-nn.ru/purchase/specials/sale/18334/


Работаем с заботой о вас

Сервис АвтоКлаус Центра

Продажи АвтоКлаус Центра

Сотрудники АвтоКлаус Центра